Обзор новостей от 12 10 18

Сегодня в выпуске:
Студенты ФИСМО провели благотворительную акцию в
Обзор новостей от 05.11.2018

Два проекта КубГУ получили гранты Российского фонда
Обзор новостей от 29.10.2018

Делегация КубГУ посетила Узбекистан
Обзор новостей от 22.10.18

Сегодня в выпуске: В КубГУ обсудили подходы сохранения экосистемы Черного моря, в Краснодаре отметили 170-летие «Городского сада», Московский "Локомотив"
Обзор новостей за неделю 15.10.18.

Сегодня в выпуске: Кубанский государственный университет 31 в рейтинге благотворительного фонда Владимира Потанина, троллейбусы вернутся на Тургенева с 15

Гость в студии. Профессия врач-рентгенолог

Первое студенческое радио в инстаграмм

Гость в студии. Профессия врач-рентгенолог

В студии врач — рентгенолог рассказывает о работе с пациентами, о нормах облучения и насколько опасен рентген для жизни. Какие есть плюсы от работы в государственной клинике и в частной.
11-02-2018, 20:15, Категория - Актуально