Обзор новостей за неделю от 25 09 17

Обзор новостей за неделю от 11 09 17

Обзор новостей за неделю от 05 06 17

Тотальный диктант

Первое студенческое радио в инстаграмм

Тотальный диктант

В субботу 12 апреля более 50000 человек из 45 стран мира проверили свою грамотность! В этом году 352 города России приняли участие в Тотальном диктанте. Краснодар принимал проект по повышению грамотности во второй раз. Более трехсот краснодарцев приняли участие в Тотальном диктанте. В городе было организовано 4 площадки для написания диктанта, среди них факультет журналистики и филологический факультет ФГБОУ ВПО "КубГУ". О том, как наш университет принимал Тотальный диктант расскажет "Первое студенческое".
Фото: Анастасия Токарева
16-04-2014, 19:52, Категория - Актуально