Обзор новостей от 12 10 18

Сегодня в выпуске:
Студенты ФИСМО провели благотворительную акцию в
Обзор новостей от 05.11.2018

Два проекта КубГУ получили гранты Российского фонда
Обзор новостей от 29.10.2018

Делегация КубГУ посетила Узбекистан
Обзор новостей от 22.10.18

Сегодня в выпуске: В КубГУ обсудили подходы сохранения экосистемы Черного моря, в Краснодаре отметили 170-летие «Городского сада», Московский "Локомотив"
Обзор новостей за неделю 15.10.18.

Сегодня в выпуске: Кубанский государственный университет 31 в рейтинге благотворительного фонда Владимира Потанина, троллейбусы вернутся на Тургенева с 15

Ищите нас под лампочками

Первое студенческое радио в инстаграмм

Ищите нас под лампочками

16 октября в Кубанском государственном университете состоялся традиционный пикник на траве. Хочешь узнать как это было? Слушай подробности в заметке Юлии Бондарь.
21-10-2018, 15:11, Категория - Будь в курсе