Обзор новостей за неделю от 25 09 17

Обзор новостей за неделю от 11 09 17

Обзор новостей за неделю от 05 06 17

Награждение сборной КубГУ

О значимости победы команды и важности студенческого спорта рассказал Первому Студенческому президент краевой федерации футбола Александр Перонко.

Семен Белоровский поделился своими чувствами о торжественном награждении и о своем победном голе, забитом на последних секундах.

А руководитель фанклуба Юлия Донник рассказала о важной фанатской поддержке сборной КубГУ.
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОДКАСТОМ С ДРУЗЬЯМИ: