Обзор новостей за неделю от 25 09 17

Обзор новостей за неделю от 11 09 17

Обзор новостей за неделю от 05 06 17

День матери в КубГУ

Самый светлый и теплый праздник отмечали в КубГУ. Речь идет, конечно же, о Дне матери. К этому празднику в ректорском холе университета открылась выставка фоторабот, участвующих в конкурсе в номинациях "Я - мама студентка" и "Моя мама сама лучшая на свете".

Студентка первого курса магистратуры факультета химии и высоких технологий Алиса Азарян, ставшая победительницей конкурса поделилась с Первым студенческим историей своего участия в конкурсе.

Представитель профкома, организатор выставки Алена Парфенюк рассказала о кардинальных отличиях этого конкурса от других.
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОДКАСТОМ С ДРУЗЬЯМИ: