Обзор новостей от 22.10.18

Сегодня в выпуске: В КубГУ обсудили подходы сохранения экосистемы Черного моря, в Краснодаре отметили 170-летие «Городского сада», Московский "Локомотив"
Обзор новостей за неделю 15.10.18.

Сегодня в выпуске: Кубанский государственный университет 31 в рейтинге благотворительного фонда Владимира Потанина, троллейбусы вернутся на Тургенева с 15
Обзор новостей от 08 10 18

Сегодня в выпуске: введен новый предмет для первокурсников, футболисты КубГУ возглавили турнирную таблицу НСФЛ, состоялась премьера фильма «Веном» от студии
Обзор новостей от 0110 18

Сегодня в выпуске: Еще 22 студента КубГУ переведены на бюджет, Карин Цорн, художник из Вельса, посетила КубГУ, Краснодар официально признан
Обзор новостей от 24 09 18

Сегодня в выпуске: подготовительному отделению вуза исполнилось 15 лет,студент КубГУ завоевал золотую медаль Международного турнира по самбо,"Спартак" проиграл

Чемпионат по мини-футболу на кубок декана ФЖ КубГУ

После первых трех матчей на 1- е место вышла команда 2-го курса ОФО «Журналистика» - «Сборная Никиты Джигурды». А вот за 2- е и 3-е место пришлось побороться в четвертой игре. Поскольку матч завершился "в ничью", победителей удалось выявить только после длительной серии пенальти.

По итогам турнира команда "В бой идут одни старики" заняла почетное 2 - е место, а "Самса", которая выступала на кубке декана впервые - третье.

- "Очень хороший турнир. Мне, как первокурснику, очень понравилось это мероприятие! Сначала девушки показали своё мастерство, потом настала наша очередь. К сожалению, наш первый курс проиграл, но порадовало то, что мы смотрелись неплохо против старших, и, надеюсь, в следующем году сможем показать себя еще лучше. Весьма импонировала атмосфера, все поддерживали друг друга. Такие мероприятия сплачивают ребят с нашего факультета и делают одной дружной семьёй"- рассказал нам капитан команды "Самса" Андрей Белик.

ПОДЕЛИТЕСЬ ПОДКАСТОМ С ДРУЗЬЯМИ: